Team3

Print open Seite drucken

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Jürgen Eggersglüß

Tel. 038851 – 33068-12
E-Mail: eg@laser-team.de

 
 
 

Qualitätsmanagement

Jenny Fischer

Tel. 038851 – 33068-23
Fax 038851 – 33068-1023
j.fischer@laser-team.de

Verwaltung und Organisation

Silke Bartels

Tel. 038851 – 33068-14
Fax 038851 – 33068-1014
s.bartels@laser-team.de

Sandy Zeugner

Tel. 038851 – 33068-13
Fax 038851 – 33068-1013
s.zeugner@laser-team.de

Jennifer Gramsch

Tel. 038851 – 33068-13
Fax 038851 – 33068-1015
j.gramsch@laser-team.de

 

Bereich konventionelles WIG-MAG Schweißen

Enrico Schweitzer

Tel. 038851 – 33068-16
Fax 038851 – 33068-1016
e.schweitzer@laser-team.de

 

 

 

 

 

Bereich Arbeitsvorbereitung Laserschweißen, Laserschneiden, Laserbeschriften und Abkanten

Erik Lewerenz

Tel. 038851 – 33068-21
Fax 038851 – 3306810-21
e.lewerenz@laser-team.de

Olaf Alex

Tel. 038851 – 33068-22
Fax 038851 – 3306810-22
o.alex@laser-team.de

Maik Liedtke

Tel. 038851 – 33068-25
Fax 038851 – 3306810-25
m.liedtke@laser-team.de

 

Andreas Strübing

Tel. 038851 – 33068-26
Fax 038851-33068-1026
a.struebing@laser-team.de

 
 
Copyright 2018 © Laser Team GmbH